Уставные и учредительные

1. Устав Центра​
    • Постановление Администрации Тутаевкого муниципального района Ярославской области от 19.04.2023 г №306-п "О внесении изменений в Устав"
    • Постановление Главы Тутаевкого муниципального района Ярославской области "О переименовании и утверждении устава муниципального учреждения дополнительного образования"
    • Постановление "Об изменении типа муниципального образовательного учреждения"
    • Постановление Главы Тутаевкого муниципального района Ярославской области "О создании муниципального учреждения дополнительного профессионального образования "Информационно-образовательный центр"
  2. ИНН, ЕГРЮЛ Центра
  3. Лицензия. Приложение к лицензии

Отчёт о результатах самообследования

1. Приказ "Об утверждении Порядка проведения самообследования МУ ДПО "ИОЦ"" (.pdf)
  2. Приказ "Об утверждении состава комиссии по проведению самообследования и подготовке отчёта за 2022 год" (.pdf)
  3. Отчёт о самообследовании за 2022 год (pdf)

Предписания

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования

Локальные нормативные акты по основным вопросам организации и осуществления образовательной деятельности

• Правила приёма слушателей в МУ ДПО "Информационно-образовательный центр"" (.pdf)
  • Правила внутреннего распорядка для обучающихся (слушателей) МУ ДПО "Информационно-образовательный центр""(.pdf).
  • Режим занятий слушателей МУ ДПО "Информационно-образовательный центр" (.pdf)
  • Положение о текущем контроле знаний и промежуточной аттестации слушателей, обучающихся по дополнительным профессиональным программам МУ ДПО "Информационно-образовательный центр"" (.pdf).
  • Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления слушателей МУ ДПО "Информационно-образовательный центр"" (.pdf).
  • Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между МУ ДПО "Информационно-образовательный центр" и слушателями дополнительной профессиональной программы" (.pdf).

Программа развития Центра "Время профессионалов" на 2021-2025 г.г. (.pdf)

Локальные нормативные акты. Документы, регулирующие трудовые отношения

1. Приказ "Об утверждении положений" (.pdf)
    • Приложение 1 "Положение о нормах профессиональной этики педагогических работников МУ ДПО "Информационно-образовательный центр"" (.pdf)
    • Приложение 2 "Положение о порядке реализации права педагогов на бесплатное пользование образовательными, методическими и научными услугами МУ ДПО  "Информационно-образовательный центр"" (.pdf)
  2. Приказ "Об утверждении Положения об общем собрании трудового коллектива МУ ДПО "ИОЦ"" (.pdf)
  3. Приказ "Об утверждении правил внутреннего трудового распорядка". Правила внутреннего трудового распорядка (.pdf)
  4. Приказ "Об утверждении положения о педагогическом совете" (.pdf)
    • Приложение "Положение о педагогическом совете МУ ДПО "Информационно-образовательный центр"" (.pdf)
  5. Приказ "О внесении изменений в приказ от 29.12.2016 г. № 112ос/01-04" (.pdf)
    • Приказ "Об утверждении документации по аттестации на соответствие занимаемой должности" (.pdf)
  6. Приказ "О введение в действие Положения об установлении дополнительных выплат работникам МУ ДПО "ИОЦ" с 01.01.2024 г." (.pdf)
  7. Порядок оценки эффективности деятельности педагогических работников муниципального учреждения дополнительного профессионального образован ия "Информационно-образовательный центр" (.pdf)
  8. Приказ "Об утверждении Положения о нормировании и соотношении учебной и другой педагогической работы и Положения о правах, обязанностях и ответственности непедагогических работников" (.pdf)
    • Приложение 1 "Положение о нормировании и соотношении учебной и другой педагогической работы педагогических работников в пределах рабочей недели или учебного года в МУ ДПО "ИОЦ" ТМР" (.pdf)
    • Приложение 2 "Положение о правах, обязанностях и ответственности непедагогических работников МУ ДПО "ИОЦ" ТМР" (.pdf)
  9. Отчёт о проведении специальной оценки условий труда в МУ ДПО "Информационно-образовательный центр"(.pdf)
  10. Приказ "Об утверждении программы производственного контроля"
    • Приложение "Программа производственного контроля за соблюдением санитарных правил и выполнением санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий при осуществлении образовательной деятельности в муниципальном учреждении дополнительного профессионального образования «Информационно-образовательный центр» Тутаевского муниципального района".

Добровольное благотворительное пожертвование

Приказ "Об утверждении Положения о добровольном благотворительном пожертвовании физических и юридических лиц"

Документы по предупреждению коррупции

Документы, регулирующие порядок рассмотрения обращений