ПРОЕКТ "МОДЕРНИЗАЦИЯ ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ В ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ ТУТАЕВСКОГО МР"

Документы

• Заявление на участие муниципального учреждения дополнительного профессионального образования «Информационно-образовательный центр» Тутаевского муниципального района в конкурном отборе на присвоение статуса региональной инновационной площадки.
  • Текст инновационного проекта.
  • Приказ Департамента образования Ярославской области от 13.03.2020 г. №93/01-04 "О признании образовательных организаций региональными инновационными площадками" (.pdf)
    • СОГЛАШЕНИЕ О СОВМЕСТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ (сотрудничестве) с муниципальным общеобразовательным учреждением лицей №1 (.pdf). Техническое задание (.doc).
    • СОГЛАШЕНИЕ О СОВМЕСТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ (сотрудничестве) с муниципальным образовательным учреждением средней школой №3 (.pdf). Техническое задание (.pdf).
    • СОГЛАШЕНИЕ О СОВМЕСТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ (сотрудничестве) с муниципальным образовательным учреждением средней школой №4 «Центр образования» (.pdf). Техническое задание (.doc).
    • СОГЛАШЕНИЕ О СОВМЕСТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ (сотрудничестве) с муниципальным образовательным учреждением средней школой №6 (.pdf). Техническое задание (.doc).
    • СОГЛАШЕНИЕ О СОВМЕСТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ (сотрудничестве) с муниципальным образовательным учреждением средней школой №7 имени адмирала
      Ф.Ф. Ушакова (.pdf). Техническое задание (.doc).
    • СОГЛАШЕНИЕ О СОВМЕСТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ (сотрудничестве) с муниципальным образовательным учреждением Константиновской средней школой (.pdf). Техническое задание (.doc).
    • СОГЛАШЕНИЕ О СОВМЕСТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ (сотрудничестве) с муниципальным образовательным учреждением Фоминской средней школой (.pdf). Техническое задание (.doc).
    • СОГЛАШЕНИЕ О СОВМЕСТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ (сотрудничестве) с муниципальным образовательным учреждением Чёбаковской средней школой (.pdf). Техническое задание (.doc).
    • СОГЛАШЕНИЕ О СОВМЕСТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ (сотрудничестве) с муниципальным образовательным учреждением Великосельской основной школой (.pdf). Техническое задание (.doc).
    • СОГЛАШЕНИЕ О СОВМЕСТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ (сотрудничестве) с муниципальным образовательным учреждением Емишевской основной школой (.pdf). Техническое задание (.pdf).
  • Приказ Департамента образования Администрации Тутаевского муниципального района от 19.06.2020 г. №342/01-10 "Об обеспечении реализации регионального инновационного проекта" (.pdf).
  • Паспорт инновационной деятельности образовательной организации (xlsx).
  • Соглашение о предоставлении гранта в форме субсидии на реализацию инновационного проекта (.pdf).
  • Приказ Департамента образования Администрации Тутаевского муниципального района от 21.05.2021 г. №304/01-10 "О создании муниципальных площадок по развитию компетенций юниорского движения WorldSkills" (.pdf)
  • Приказ Департамента образования Администрации Тутаевского муниципального района от 15.10.2021 г. №631/01-10 "Об утверждении Положения о деятельности МП WSR " (.pdf)