ПРОЕКТ "МОДЕРНИЗАЦИЯ ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ В ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ ТУТАЕВСКОГО МР"

Материалы

• Примерная Основная образовательная программа Основного общего образования (редакция от 04.02.2020 г.).
  • КОНЦЕПЦИЯ преподавания предметной области "Технология" в образовательных организациях Российской Федерации, реализующих основные общеобразовательные программы (от 24.12.2018 г.).
  • Тематический каркас обучения по учебному предмету "Технология" на уровне основного общего образования.
  • Требования к предметным результатам освоения Основной образовательной программы Основного общего образования предметной области "Технология".
  • Сборник методических материалов "Технологическое образование в современной школе: модель и инновационная практика" (.pdf), Аннотация (.pdf). Отчёт о проверке на заимствования (.pdf).

Для получения полной версии сборника необходимо подать заявку на адрес электронной почты tmrioc.tutaev@yarregion.ru