1. Школьный спортивный клуб: потенциал развития
    • МОУ СШ №4 «Центр образования», Зуев Д.А., учитель физической культуры (.pdf(просмотр)"/);
    • МОУ Фоминская СШ, Курицина И.В., зам. директора.
  2. Отчет о деятельности РМО и ТГ
    • РМО 1-х классов, Шишлина О.А., учитель начальных классов СШ №7;
    • РМО учителей ОО «Искусство», Малюнова С.В., учитель музыки СШ №6.  (.pdf(просмотр)"/).

Протокол(просмотр)"/ заседания  Методического совета.

Реализация Концепции математического образования

1. О реализации Концепции математического образования в системе образования ТМР. Икартс Н.А., зам. директора ИОЦ (pdf(просмотр)"/).
  2. Механизмы реализации Концепции развития математического образования в дошкольном образовании. МДОУ №14. Куликова Е.А., воспитатель (pdf(просмотр)"/).
  3. Механизмы реализации Концепции развития математического образования в общеобразовательном учреждении:
    • МОУСОШ №7 им. адмирала Ф.Ф. Ушакова. Лузина Е.Л., зам. директора (.zip);
    • МОУ СШ №3. Смирнова М.Ю., зам. директора (pdf(просмотр)"/).

Протокол (просмотр)"/заседания  Методического совета "Реализация Концепции математического образования".

Апрель

1. Деятельность РМО воспитателей сельских ДОУ. Казакова Е.В., воспитатель МДОУ №1 «Ленинец» (.ppt(просмотр)"/).
  2. Организация и проведение школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников как средство выявления и развития способностей обучающихся:
    • МОУ Лицей №1. Ершова Ж.В., зам. директора (.ppt(просмотр)"/);
    • МОУ Емишевская ОШ. Харитонова Т.Н., зам. директора (.ppt(просмотр)"/).
  3. ИБЦ – ресурс развития современных школьных библиотек. Чичерина О.В., заместитель директора лицея №1.

Протокол(просмотр)"/ заседания  Методического совета.

Организация методической работы на муниципальном уровне в 2017 году

1. Отчет о самообследовании  Центра за 2016 год. Козина Е.Н., директор МУ ДПО «ИОЦ», члены РГ (1(просмотр)"/2(просмотр)"/3(просмотр)"/4(просмотр)"/).
  2. Ключевые мероприятия 2017 года. Шарова А.Д., зам. директора МУ ДПО «ИОЦ», методисты (.ppt(просмотр)"/).
  3. Планирование (просмотр)"/деятельности Методического совета на 2017 год. Козина Е.Н., директор МУ ДПО «ИОЦ».