Конференции, конкурсы, проекты, марафоны, малые олимпиады…

2020-2021 учебный год

Муниципальный онлайн-фестиваль детского творчества дошкольников «Восходящие звездочки»

Организация и проведение:

• Приказ о проведении муниципального онлайн-фестиваля детского творчества дошкольников «Восходящие звездочки».
  • Положение о муниципальном онлайн-фестивале детского творчества дошкольников «Восходящие звездочки».

Муниципальный Форум школьных научных обществ

Организация и проведение:

• Приказ о проведении муниципального Форума школьных научных обществ.
  • Положение о муниципальном Форуме школьных научных обществ.
  • Программа Форума.

XVI районная научно-практическая конференция школьников «Наука. Техника. Искусство»

Организация и проведение:

Муниципальный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика»

Организация и проведение:

• Приказ о проведении муниципального этапа Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика».
  • Положение о муниципальном этапе Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика».
  • Приказ об итогах муниципального этапа Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика».

III муниципальный турнир по техническому черчению, инженерной графике и 3D-моделированию

Организация и проведение:

• Приказ о проведении III муниципального турнира по техническому черчению, инженерной графике и 3D-моделированию.
  • Положение о проведении  III муниципального турнира по техническому черчению, инженерной графике и 3D-моделированию.
  • Приказ об итогах муниципального турнира.

Муниципальное соревнование «РобоТут»

Организация и проведение:

• Приказ о проведении муниципального соревнования по робототехнике «РобоТут».
  • Положение о проведении муниципального соревнования по робототехнике «РобоТут».
  • Приказ об итогах муниципального соревнования.

Муниципальная олимпиада для обучающихся 4 классов

Организация и проведение:

• Приказ о проведении муниципальной олимпиады по русскому языку среди обучающихся 4 классов в 2020-2021 учебном году.
  • Порядок проведения муниципальной олимпиады по русскому языку среди обучающихся 4 классов.

Муниципальный фестиваль  "КиноТут"

Организация и проведение:

• Приказ о проведении муниципального фестиваля "КиноТут".
  • Положение о муниципальном фестивале "КиноТут".
  • Приказ об итогах муниципального фестиваля.

Муниципальный конкурс журналистских материалов "Дайте слово"

Организация и проведение:

• Приказ о проведении муниципального конкурса журналистских материалов "Дайте слово".
  • Положение о муниципальном конкурсе журналистских материалов "Дайте слово"
  • Приказ об итогах муниципального конкурса. Итоговый протокол.

Муниципальный онлайн-фестиваль детского творчества дошкольников «Фронтовые огоньки»

Организация и проведение:

• Приказ о проведении муниципального онлайн-фестиваля детского творчества дошкольников «Фронтовые огоньки».
  • Приказ об итогах муниципального онлайн-фестиваля

Муниципальный конкурс-выставка детских творческих работ «Корабли русского флота»

Организация и проведение:

• Приказ о проведении муниципального конкурса-выставки детских творческих работ «Корабли русского флота»
  • Положение о муниципальном конкурсе-выставке детских творческих работ «Корабли русского флота»
  • Приказ об итогах муниципального конкурса-выставки детских творческих работ

Выставка детских творческих работ

Муниципальный этап Всероссийского конкурса сочинений

• Приказ о проведении муниципального этапа Всероссийского конкурса сочинений
  • Приказ об итогах проведения муниципального этапа Всероссийского конкурса сочинений
  • Положение о проведении регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений (дополнения от 30.06.2020 г.)

Архив мероприятий  2022-2023  2021-2022  2019-2020  2018-2019  2017-2018  2016-2017  2015-2016    2014-2015