Конференции, конкурсы, проекты…                                                                                                                           2016-2017

XIII Муниципальная научно-практическая конференция школьников «Наука. Техника. Искусство»

Организация и проведение:

Муниципальный Фестиваль детского творчества «Восходящие звёздочки»

Организация и проведение:

• Срок и место проведения - 27 апреля 2017 года в  районном Дворце культуры.
  • Итоги Фестиваля детского творчества «Восходящие звёздочки».

Муниципальный сетевой проект  «Моя школа – вчера, сегодня, завтра»

Организация и проведение:

• Приказ о проведении муниципального сетевого проекта «Моя школа – вчера, сегодня, завтра».
  • Положение об организации муниципального сетевого проекта «Моя школа – вчера, сегодня, завтра».
  • Сайт сетевого проекта.
  • Приказ об итогах проекта.

Муниципальный конкурс рисунков «Мультфильмы-юбиляры 2016 года», посвящённый Году кино

Организация и проведение:

• Приказ о проведении муниципального конкурса рисунков«Мультфильмы-юбиляры 2016 года», посвященного Году кино.
  • Итоги конкурса рисунков.

Муниципальный  фестиваль - конкурс мультимедийных проектов по профилактике правонарушений и преступлений «Подросток и закон»

(в рамках ежегодного муниципального детско – юношеского фестиваля - конкурса по профилактике правонарушений «Формула твоей безопасности»)

Организация и проведение:

• Положение о проведении фестиваля-конкурса мультимедийных проектов по профилактике правонарушений и преступлений «Подросток и закон».
  • Приказ о проведении фестиваля-конкурса мультимедийных проектов по профилактике правонарушений и преступлений «Подросток и закон».
  • Приказ об итогах фестиваля-конкурса.

Муниципальный конкурс чтецов«Я лиру посвятил народу своему», посвящённый 195-летию со дня рождения Н.А. Некрасова

Организация и проведение:

• Положение о муниципальном конкурсе чтецов«Я лиру посвятил народу своему», посвященном 195-летию со дня рождения Н.А. Некрасова.
  • Информация  о конкурсе.

Муниципальный конкурс чтецов «Душой к природе прикоснись»

Организация и проведение:

• Положение о конкурсе чтецов «Душой к природе прикоснись» среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений.
  • Итоги конкурса.

Муниципальная декада интеллектуальных игр «Почемучки» для детей дошкольного возраста

Положение о проведении районной  декады интеллектуальных игр «Почемучки» для детей дошкольного возраста.