Документы регионального, муниципального уровня. Локальные акты организации

1. Приказ Департамента образования Ярославской области от 17.03.2014 №157/01-03 "О признании образовательных организаций региональными инновационными площадками".
  2. СОГЛАШЕНИЕ между департаментом образования Ярославской области и муниципальным учреждением дополнительного профессионального образования "Информационно-образовательный центр" о предоставлении гранта из областного бюджета государственным (муниципальным) бюджетным и автономным образовательным учреждениям Ярославской области – победителям конкурсного отбора организаций на присвоение статуса региональной инновационной площадки (.pdf).
    • Отчёт о расходах гранта из областного бюджета государственным (муниципальным) бюджетным и автономным образовательным учреждениям Ярославской области (.pdf)
  3. Приказ МУ ДПО «Информационно-образовательный центр» от № 16ос/01-04 "О реализации инновационного проекта" (.pdf).
  4. СОГЛАШЕНИЕ с муниципальным общеобразовательным учреждением лицей №1 (.pdf).
  5. СОГЛАШЕНИЕ с муниципальным образовательным учреждением средней  школой №3 (.pdf).
  6. СОГЛАШЕНИЕ с муниципальным образовательным учреждением Левобережной школой (.pdf).
  7. СОГЛАШЕНИЕ с муниципальным образовательным учреждением средней  школой №6 (.pdf).
  8. СОГЛАШЕНИЕ с муниципальным дошкольным образовательным учреждением детский сад №1 "Ленинец" (.pdf).
  9. СОГЛАШЕНИЕ с муниципальным дошкольным образовательным учреждением детский сад №3 "Якорёк" (.pdf).
  10. СОГЛАШЕНИЕ с с муниципальным общеобразовательным учреждением гимназией №8 им. Л. М. Марасиновой (.pdf)