Документы

1. Приказ Департамента образования Ярославской области от 07.03.2017 №66/01-04/2 "О признании образовательных организаций региональными инновационными площадками". (.pdf)
  2. Свидетельство РИП (.jpg)
  3. Приказ об организации сопровождения деятельности региональных инновационных площадок (.pdf)
    • Приложение 1 "Кураторы региональных инновационных проектов" (.doc)
  4. Текст инновационного проекта (.pdf)
  5. Приказ  Департамента образования Администрации Тутаевского муниципального района  Ярославской области от 19.04.2017 №238/01-10 "Об обеспечении реализации РИП" (.pdf)
    • Приложение 1 "Организационная модель образовательной сети "Детский технопарк"" (.pdf)
    • Пиложение 2 "Совет Технопарка" (.pdf)​​​​​​
  6. Приказ МУ ДПО "Информационно-образовательный центр" Тутаевского муниципального района  Ярославской области от 20.04.2017 №45а ос/01-04 "О координации деятельности РИП" (.pdf)
  7. Приказ Департамента образования Администрации Тутаевского муниципального района  Ярославской области "О внесении изменений в приказ от 19.04.2017 №238/01-10" (.pdf)
  8. СОГЛАШЕНИЕ О СОВМЕСТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ (сотрудничестве) между ГАУ ДПО ЯО "Институт развития образования" и МУ ДПО "Информационно-образовательный центр" от 05.06.2017 №02-760 (.pdf)
  9. СОГЛАШЕНИЕ О СОВМЕСТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ (сотрудничестве) с муниципальным общеобразовательным учреждением лицей №1 (.pdf).Техническое задание (.pdf).
  10. СОГЛАШЕНИЕ О СОВМЕСТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ (сотрудничестве) с муниципальным образовательным учреждением средней школой №3 (.pdf). Техническое задание (.pdf).
  11. СОГЛАШЕНИЕ О СОВМЕСТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ (сотрудничестве) с муниципальным образовательным учреждением средней школой №4 «Центр образования» (.pdf). Техническое задание (.pdf).
  12. СОГЛАШЕНИЕ О СОВМЕСТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ (сотрудничестве) с муниципальным образовательным учреждением средней школой №6 (.pdf). Техническое задание (.pdf).
  13. СОГЛАШЕНИЕ О СОВМЕСТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ (сотрудничестве) с муниципальным образовательным учреждением средней школой №7 имени адмирала Ф.Ф. Ушакова (.pdf). Техническое задание (.pdf).
  14. СОГЛАШЕНИЕ О СОВМЕСТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ (сотрудничестве) с муниципальным образовательным учреждением Константиновской средней школой (.pdf).Техническое задание (.pdf).
  15. СОГЛАШЕНИЕ О СОВМЕСТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ (сотрудничестве) с муниципальным дошкольным образовательным учреждением  «Детский сад №14  «Сказка» (.pdf). Техническое задание (.pdf).
  16. СОГЛАШЕНИЕ О СОВМЕСТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ (сотрудничестве) с муниципальным дошкольным образовательным учреждением «Детский сад № 6 «Ягодка» (.pdf).Техническое задание (.pdf).
  17. СОГЛАШЕНИЕ О СОВМЕСТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ (сотрудничестве) с муниципальным учреждением дополнительного образования "Центр дополнительного образования "Созвездие"" (.pdf). Техническое задание (.pdf).

С 2018 года соисполнителем инновационного проекта «Образовательная сеть «Детский технопарк» как ресурс формирования и развития инженерно-технических, исследовательских и изобретательских компетенций обучающихся»  является Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования Культурно-образовательный центр "ЛАД" г. Ярославль.

• Приказ Департамента образования Ярославской области от04.04.2018 №151/01-04 "О признании образовательных организаций региональными инновационными площадками" (.pdf)
  • СОГЛАШЕНИЕ О СОВМЕСТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ (сотрудничестве) с муниципальным образовательным учреждением дополнительного образования Культурно-образовательный центр "ЛАД" г. Ярославль.