ТЕМА ПРОЕКТА

«Профессиональная культура оценочной деятельности современного педагога»

1. Приказ Департамента образования Ярославской области от 07.03.2017 №66/01-04/2 "О признании образовательных организаций региональными инновационными площадками" (.pdf)
  2. Свидетельство РИП (.jpg)
  3. Приказ об организации сопровождения деятельности региональных инновационных площадок (.pdf)
    • Приложение 1 "Кураторы региональных инновационных проектов" (.doc)
  4. ТЕКСТ инновационного проекта (.doc, .ppt)
  5. Приказ  Департамента образования Администрации Тутаевского муниципального района  Ярославской области от 02.06.2017 №346/01-10 "Об обеспечении реализации РИП". (.pdf)
  6. СОГЛАШЕНИЕ О СОВМЕСТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ (сотрудничестве) с муниципальным общеобразовательным учреждением средней школой №6 (.pdf).
  7. СОГЛАШЕНИЕ О СОВМЕСТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ (сотрудничестве) с муниципальным образовательным учреждением средней школой №4 "Центр образования" (.pdf).
  8. СОГЛАШЕНИЕ О СОВМЕСТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ (сотрудничестве) с муниципальным образовательным учреждением Константиновской средней школой (.pdf).
  9. СОГЛАШЕНИЕ О СОВМЕСТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ (сотрудничестве) с муниципальным образовательным учреждением Фоминской средней школой (.pdf).
  10. СОГЛАШЕНИЕ О СОВМЕСТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ (сотрудничестве) с муниципальным образовательным учреждением Емишевской основной школой (.pdf).