Банк актуального педагогического опыта

Авторы и их материалы

1, 2

Конспект организованной образовательной деятельности «Удивительный мир медведей». Коваль Н.Н., воспитатель МДОУ №27 «Цветик-семицветик»

Конспект организованной образовательной деятельности по художественно – эстетическому развитию «Путешествие в страну Гонзиков» с использованием пособия «Волшебные Гонзики»Ананьева Е.В., музыкальный руководитель, МДОУ №8 «Колосок»

Конспект непосредственной образовательной деятельности по художественно-эстетической развитию «Необыкновенное путешествие в Музыкальную страну». Седова Л.В., музыкальный руководитель  МДОУ  № 25 «Дюймовочка».

Конспект индивидуального логопедического занятия с ребенком с Синдромом Дауна «Закрепление произношения гласных звуков [а],[у],[и]  и букв А, У. Черкашина С.А., учитель-логопед, МДОУ №11 "Колокольчик"

Конспект непосредственной образовательной деятельности с использованием информационно-коммуникационных технологий во второй младшей группе «Филькины загадки». Журавлёва И.В., воспитатель МДОУ № 6 «Детский сад № 6 «Ягодка»

Конспект физкультурно-познавательного досуга  «Я здоровьем дорожу!» для детей старшего возраста. Мельникова Ю.В., воспитатель, Смирнова М.В.,  муз. руководитель, инструктор по физическому воспитанию МДОУ №2 «Октябренок»

Конспект логопедического занятия «День рождения Юры». Салахова С.А., учитель-логопед МДОУ № 6 «Детский сад № 6 «Ягодка»»