Профессиональные события педагогического сообщества

2018-2019 учебный год

Муниципальный конкурс «Лучший педагог инклюзивного образования»

Организация и проведение:

• Приказ о проведении муниципального конкурса «Лучший педагог инклюзивного образования».
  • Положение о муниципальном конкурсе «Лучший педагог инклюзивного образования».

XX региональные Романовские образовательные  чтения
«Формирование российской идентичности подрастающего поколения»

Организация и проведение:

• Приказ о проведении XX Романовских образовательных чтений.
  • Положение XX региональных Романовских образовательных  чтений.
  • Приказ об итогах XX Романовских образовательных чтений.
  • Резолюция XX региональных Романовских образовательных  чтений.
  • Информация о мероприятии.

Муниципальный Фестиваль открытых уроков и занятий по духовно-нравственному воспитанию детей и молодёжи

Участником Фестиваля может быть любой педагог, реализующий образовательные программы (независимо от их организационно-правовой формы), внедряющий на своих уроках и занятиях элементы духовно-нравственного воспитания детей и молодежи.

Организация и проведение:

• Приказ о проведении Фестиваля открытых уроков и занятий по духовно-нравственному воспитанию детей и молодёжи.
  • Положение о Фестивале открытых уроков и занятий по духовно-нравственному воспитанию детей и молодёжи.
  • Программа фестиваля.
  • Приказ об итогах Фестиваля.