Реестр консалтинговых услуг Центра

Консалтинговая деятельность рассматривается нами как предоставление профессиональных услуг административным командам и педагогам образовательных учреждений Тутаевского муниципального района. Консалтинг - это любая помощь в решении той или иной проблемы, оказываемая внешними консультантами. Основная цель консалтинга заключается в улучшении качества руководства, повышении эффективности деятельности образовательных организаций.

Виды профессиональных услуг

Методический аудит

Диагностика затруднений

Анализ практик