«Реализация комплекса мер, обеспечивающих переход муниципальной сети профильного обучения на ФГОС СОО через внедрение технологий мыследеятельностной педагогики»

Документы

1. Приказ Департамента образования Ярославской области от 07.03.2017 №66/01-04/2 "О признании образовательных организаций региональными инновационными площадками". (.pdf)
  2. Свидетельство РИП (.pdf)
  3. Приказ об организации сопровождения деятельности региональных инновационных площадок (.pdf)
    • ​​​​​​​​​​​​​​Приложение 1 "Кураторы региональных инновационных проектов" (.doc)
  4. ТЕКСТ инновационного проекта (.pdf, .ppt)
  5. Приказ  Департамента образования Администрации Тутаевского муниципального района  Ярославской области от 23.05.2017 №317/01-10 "Об обеспечении реализации РИП". (.pdf)
  6. СОГЛАШЕНИЕ О СОВМЕСТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ (сотрудничестве) с муниципальным общеобразовательным учреждением лицей №1 (.pdf). Техническое задание (.pdf)
  7. СОГЛАШЕНИЕ О СОВМЕСТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ (сотрудничестве) с муниципальным образовательным учреждением средней школой №3 (.pdf). Техническое задание (.pdf)
  8. СОГЛАШЕНИЕ О СОВМЕСТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ (сотрудничестве) с муниципальным образовательным учреждением средней школой №6 (.pdf). Техническое задание (.pdf)